

FAAC J200 HA боллард (автоматический)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Итальянский бренд Faac, специализирующийся на производстве современных системах контроля доступа, представляет линейку высокопрочных боллардов для ограничения транспортных потоков на общественных, частных и промышленных территориях.
Преимущества установки
● Относительно небольшие габариты и вес подъемного столба облегчают транспортировку и установку;
● Для технического обслуживание блокиратора нужен только один специалист;
● Система контроля транспортного потока может быть установлена автономно или совместно с автоматическим шлагбаумом и воротами;
● Неглубокий цоколь не создает проблем с согласование проведения дорожных работ.
● Представленная модель, как официальный продукт бренда Faac, защищена гарантией производителя на 24 месяца с момента покупки.
Наша компания является официальным представителем бренда Faac и лидером по продажам продуктов марки в Украине. Это позволяет нам устанавливать дилерские цены, одни из самых низких в регионах.
Мы предлагаем купить болларды с доставкой или заказать услугу транспортировки и установки нашими специалистами “под ключ”. Во втором случае, вы получаете гарантию на монтаж.
В случае самостоятельной установки, наши техники предоставят подробную бесплатную консультацию в телефонном режиме.
Комплектация автоматического болларда (с гидравлическим приводом) FAAC J200 HA:
- цилиндр со стали S235JRG EN 10277 толщиной 6 мм, антикоррозионная обработка методом катафореза, покраска;
- полимерное напыление темно-серый металлик RAL7021;
- гидравлический замок блокировки в верхнем положени (в случае отключения электроэнергии) со специальным ключом для разблокировки;
- светоотражающая лента 25мм;
- подземный бокс, антикоррозионная обработка методом катафореза.
Дополнительные аксессуары к FAAC J200 HA:
- плата управления JE275 в корпусе (контролирует синхронно до 3 дорожних блокираторов J200 HA);
- система подогрева бокса J200 HA;
- комплект аксессуаров разблокировки для J200 HA (электромагнитный клапан с реле давления);
- звуковое устройство;
- комплект светодиодов.
Предназначен для регулировки транспортного движения в жилых кварталах и соединяет контроль за дорожной ситуацией с сохранением внешней привлекательности городского ландшафта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Основные атрибуты | |
| Верхняя часть цилиндра (крышка) | алюминий RAL 9006 |
| Время поднятия | 5 с |
| Гидронасос электропитания | 230 В |
| Диаметр цилиндра | 200 мм |
| Интенсивность | средняя |
| Конденсатор | 16 мкФ |
| Масса болларда | 90 кг |
| Материал цилиндра | S235 JRG EN10277 (толщина 6 мм) |
| Мощность | 220 Вт |
| Обработка поверхности цилиндра | катафорез и напыление полимерной краской, темно серый металлик RAL 7021 |
| Размер углубления для установки | 700*700*1100 мм |
| Рекомендация по применению | жилой сектор, многоквартирные дома |
| Ручное опускание | возможна ручная разблокировка гидравлической системы |
| Стандартная светоотражающая лента | 25 мм |
| Ход цилиндра (высота) | 600 мм |
| Электропитание | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время опускания | 7 с |
| Класс защиты | 67 |
| Подземный бокс для бетонировки | 400*500*800 мм |
| Применение | Уличное |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип устройства | Боллард |
- Цена: 175 000 ₴/комплект
