

FAAC J275 HA V2 H600 INOX боллард (автоматический)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Итальянский бренд Faac, специализирующийся на производстве современных системах контроля доступа, представляет линейку высокопрочных боллардов для ограничения транспортных потоков на общественных, частных и промышленных территориях.
Преимущества установки
● Относительно небольшие габариты и вес подъемного столба облегчают транспортировку и установку;
● Для технического обслуживание блокиратора нужен только один специалист;
● Система контроля транспортного потока может быть установлена автономно или совместно с автоматическим шлагбаумом и воротами;
● Неглубокий цоколь не создает проблем с согласование проведения дорожных работ.
● Представленная модель, как официальный продукт бренда Faac, защищена гарантией производителя на 24 месяца с момента покупки.
Наша компания является официальным представителем бренда Faac и лидером по продажам продуктов марки в Украине. Это позволяет нам устанавливать дилерские цены, одни из самых низких в регионах.
Мы предлагаем купить болларды с доставкой или заказать услугу транспортировки и установки нашими специалистами “под ключ”. Во втором случае, вы получаете гарантию на монтаж.
В случае самостоятельной установки, наши техники предоставят подробную бесплатную консультацию в телефонном режиме.
Комплектация автоматического болларда (с гидравлическим приводом) FAAC J275 HA V2 H600 INOX:
- цилиндр из нержавеющей стали AISI 316 толщиной 6 мм, шлифованная нержавеющая сталь;
- светодиодное кольцо;
- светоотражающая лента 55 мм;
- устройство звукового оповещения;
- ключ разблокировки для ручного аварийного опускания;
- опускание блокиратора в случае аварийного отключения электроэнергии (функция отключается).
Дополнительные аксессуары к FAAC J275 HA V2 H600 INOX:
- подземный бокс JP 275/600 (для болларда высотой 600 мм в комплекте с рамой);
- плата управления JE275 в корпусе (контролирует синхронно до 3 дорожных блокиратора J275 HA);
- система подогрева подземного бокса JH275;
- крышка для подземного бокса JC275.
Рекомендуется для использования в местах интенсивного движения транспорта, такие как торговые и промышленные зоны, а также проезды в городе. Идеальное решение для интенсивного использования. Поставляется в комплекте со звуковым устройством и кольцом со светодиодной подсветкой. Функция автоматического опускания при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Основные атрибуты | |
| Верхняя часть цилиндра (крышка) | алюминий RAL 9006 |
| Вес болларда | 112 кг (боллард) + 55 кг (подземный бокс) |
| Время аварийного опускания | 1 с |
| Время поднятия | 5 с |
| Гидронасос электропитания | 230 В |
| Диаметр цилиндра | 275 мм |
| Диапазон рабочих температур (с системой подогрева) | от -40°C до + 55°C |
| Конденсатор | 16 мкФ |
| Материал цилиндра | AISI 316L шлифованная нержавеющая сталь (толщина 6 мм) |
| Мощность | 575 Вт |
| Обработка поверхности цилиндра | AISI 316L шлифованная нержавеющая сталь (матовая) |
| Противодействие проникновению | 207000 Дж |
| Противодействие удару (сопротивление) | 67000 Дж |
| Размер углубления для установки | 1000*1000*1540 мм |
| Рекомендация по применению | интенсивное движение |
| Ручное опускание | возможна ручная разблокировка гидравлической системы |
| Стандартная светоотражающая лента | 55 мм |
| Ход цилиндра (высота) | 600 мм |
| Электропитание | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время опускания | 2.8 с |
| Класс защиты | 67 |
| Подземный бокс для бетонировки | 560*560*1220 мм |
| Применение | Уличное |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип устройства | Боллард |
- Цена: 384 250 ₴/комплект
