
FAAC 614 (стрела 4,8 м) автоматический электромеханический шлагбаум
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «FAAC 614 (стрела 4,8 м) автоматический электромеханический шлагбаум»
Автоматический шлагбаум со встроенным блоком управления позволяет дистанционно управлять зоной пропуска шириной до 8 метров.
К покупке представлен базовый монтажный комплект FAAC 614 (стрела 4,8 м), в который входит:
- Стойка электромеханического шлагбаума B614 RED RAL 3020 со встроенным энкодером и блоком управления E614 - 1 шт;.
- Монтажная пластина - 1 шт;
- Стрела прямоугольная 4,815 м (с противоударным профилем и наклейками) - 1шт;
- Пружина балансировочная - 2 шт;
- Набор креплений для пружин - 1 шт
- Кронштейн для крепления стрелы- 1 шт;
- Сигнальная лампа светофорного регулирования (встраивается) - 1шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту шлагбаума FAAC 614 (стрела 4,8 м):
- Приемник RP1 868 SLH;
- Фотоэлементы XP 20 D;
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK.
Фотоэлементы с датчиками движения, предназначенные для защиты от случайного удара стелой, а сигнальная лампа для индикации движения и мониторинга состояния автоматизированного устройства.
Шлагбаум оборудован мощным электроприводом и рассчитан на эксплуатацию в пропускных пунктах со средней и высокой интенсивностью трафика.
Преимущества модели:
● Относительно быстрый и простой монтаж. Специалисты LUX-Vorota устанавливают шлагбаумы за несколько часов.;
● Удобное управление и контроль доступа третьих лиц при помощи пультов ДУ;
● Высокая производительность и эксплуатационный потенциал;
● Безопасное использования благодаря фотоэлементам и сигнальной лампе.
Компания LUX-Vorota предлагает купить готовый комплект шлагбаума с доставкой в регионы или самовывозом в городе Харькове. Данная модель является официальным продуктом бренда FAAC и защищена гарантией сроком на 24 месяца после покупки. Кроме того, бригада наших специалистов может взять на себя доставку и установку шлагбаума “под ключ” с гарантией на монтаж.
Услуга доступна в Харькове и области, крупных городах Украины и ближайших к ним населенных пунктах. Компания LUX-Vorota также предоставляет сервисное обслуживание шлагбаумов и ремонт любых поломок на Вашем объекте.
Для заказа оставьте заявку на сайте или обратитесь к нам по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Гарантия | 24 месяц |
| Крутящий момент | 300 Нм - 63 Нм (пуск - 45°C) |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 165 Вт |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Степень защиты IP | 55 |
| Электродвигатель | 24 В |
| Энкодер | встроен в двигатель |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 100 |
| Масса | 40 кг кг |
- Цена: 99 125 ₴/комплект

