
FAAC 614 (стрела 5 м) электромеханический автоматический шлагбаум
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «FAAC 614 (стрела 5 м) электромеханический автоматический шлагбаум»
Автоматический шлагбаум со встроенным блоком управления позволяет дистанционно управлять зоной пропуска шириной до 8 метров.
К покупке представлен базовый монтажный комплект FAAC 614 (стрела 5 м), в который входит:
- Стойка электромеханического шлагбаума B614 RED RAL 3020 со встроенным энкодером и блоком управления E614 - 1 шт;.
- Монтажная пластина - 1 шт;
- Стрела круглая 5 м - 1шт;
- Пружина балансировочная - 2 шт;
- Набор креплений для пружин - 1 шт
- Кронштейн для крепления стрелы- 1 шт;
- Сигнальная лампа светофорного регулирования (встраивается) - 1шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту шлагбаума FAAC 614 (стрела 5 м):
- Приемник RP1 868 SLH;
- Фотоэлементы XP 20 D;
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK.
Фотоэлементы с датчиками движения, предназначенные для защиты от случайного удара стелой, а сигнальная лампа для индикации движения и мониторинга состояния автоматизированного устройства.
Шлагбаум оборудован мощным электроприводом и рассчитан на эксплуатацию в пропускных пунктах со средней и высокой интенсивностью трафика.
Преимущества модели:
● Относительно быстрый и простой монтаж. Специалисты LUX-Vorota устанавливают шлагбаумы за несколько часов.;
● Удобное управление и контроль доступа третьих лиц при помощи пультов ДУ;
● Высокая производительность и эксплуатационный потенциал;
● Безопасное использования благодаря фотоэлементам и сигнальной лампе.
Компания LUX-Vorota предлагает купить готовый комплект шлагбаума с доставкой в регионы или самовывозом в городе Харькове. Данная модель является официальным продуктом бренда FAAC и защищена гарантией сроком на 24 месяца после покупки. Кроме того, бригада наших специалистов может взять на себя доставку и установку шлагбаума “под ключ” с гарантией на монтаж.
Услуга доступна в Харькове и области, крупных городах Украины и ближайших к ним населенных пунктах. Компания LUX-Vorota также предоставляет сервисное обслуживание шлагбаумов и ремонт любых поломок на Вашем объекте.
Для заказа оставьте заявку на сайте или обратитесь к нам по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Гарантия | 24 месяц |
| Крутящий момент | 300 Нм - 63 Нм (пуск - 45°C) |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 165 Вт |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Степень защиты IP | 55 |
| Электродвигатель | 24 В |
| Энкодер | встроен в двигатель |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 100 |
| Масса | 40 кг кг |
- Цена: 108 875 ₴/комплект

