


Оконные роллеты защитные ширина проема 900, высота 900
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оконные роллеты ширина проема 900, высота 900 39 мм Пена , цвет белый, коричневый, антрацит , управление пружина + замок
Базовая комплектация:
- короб в сборе представляет собой собранный защитный короб с боковыми крышками, валом и капсулами, механизмом управления — ручным или автоматическим;
- полотно из пенозаполненного профиля с боковыми замками, предотвращающими расхождение профиля;
- концевой профиль с уплотнителем, в концевой профиль могут быть установлены запирающие механизмы;
- комплект направляющих профилей с уплотнителем, большой выбор стандартных и усиленных направляющих позволяет подобрать профили для роллетных систем, устанавливаемых на проемах любых размеров, с учетом ветровых нагрузок и требований по взломостойкости;
- ручной или автоматический привод.
Конструкция:


Способы монтажа:


Звоните и мы просчитайем понравившийся вам дизайн в вашем размере.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рольставни |
| Материал | Металл |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Способ управления | Механический пружинный |
| Ширина конструкции | 1006 мм |
| Высота конструкции | 1050 мм |
| Ширина ламели (мм) | 45 мм |
| Высота короба | 150 мм |
| Ширина направляющей | 53 мм |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления решетки | Алюминий |
| Конструкция полотна ворот | Рулонная |
- Цена: 3 780 ₴/комплект
