



Автоматические рулонные ворота из профиля TAP77 ш2800, в2800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая комплектация:
- короб в сборе представляет собой собранный защитный короб с боковыми крышками, валом и капсулами, механизмом управления — автоматическим;
- полотно из пенозаполненного профиля с боковыми замками, предотвращающими расхождение профиля;
- концевой профиль с уплотнителем, в концевой профиль могут быть установлены запирающие механизмы;
- комплект направляющих профилей с уплотнителем, большой выбор стандартных и усиленных направляющих позволяет подобрать профили для роллетных систем, устанавливаемых на проемах любых размеров, с учетом ветровых нагрузок и требований по взломостойкости;
- автоматический привод.
Конструкция:


Способы монтажа:


Звоните и мы просчитайем понравившийся вам дизайн в вашем размере.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рольставни |
| Материал | Металл |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Способ управления | Автоматический |
| Ширина конструкции | 2800 мм |
| Высота конструкции | 2800 мм |
| Ширина ламели (мм) | 77 мм |
| Толщина ламели | 19 мм |
| Высота короба | 300 мм |
| Ширина направляющей | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 32 450 ₴/комплект
