-10%


Алюминиевые роллеты (Серий цвет) ш2000, в2600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые пенонаполненные ролеты (рольставные) профиль 45 ш 2000 габарит изделия, в 2600 габарит изделия , цвет Серый, пружина + замок
Базовая комплектация:
- Короб в составе представляет собой собранный защитный короб с боковыми крышками, валом и капсулами, механизмом управления – ручным;
- полотно из пенозаполненного профиля с боковыми замками, предотвращающими меняемость профиля;
- конечный профиль с уплотнителем, в конечный профиль могут быть установлены замыкающие механизмы;
- комплект направляющих профилей с уплотнителем, большой выбор стандартных и усиленных направляющих позволяет подобрать профили для ролевых систем, устанавливаемых на прорезях любых размеров, с учетом ветровых нагрузок и требований к сломостойкости;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рольставни |
| Материал | Металл |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Способ управления | Механический пружинный |
| Ширина конструкции | 2200 мм |
| Высота конструкции | 2500 мм |
| Ширина ламели (мм) | 55 мм |
| Высота короба | 205 мм |
| Ширина направляющей | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция полотна ворот | Рулонная |
- Цена: 18 000 ₴/комплект
