




Привод G-BAT 400 SX для распашных ворот (левосторонний) - 1 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ваши распашные ворота удобны и безопасны? Их автоматизация повысит надежность и эргономичность в несколько раз!
Вашему вниманию представлен комплект привода для распашных ворот FAAC GENIUS GFlash Q (G-BAT 400), в который входят все базовые элементы для установки без дополнительных трат:
- Привод G-BAT 400 SX для распашных ворот (левосторонний) - 1 шт.;
Что может еще понадобиться для использования привода FAAC GENIUS GFlash Q G-BAT 400
- Привод G-BAT 400 DX для распашных ворот (правосторонний) - 1 шт.;
- Бокс для платы управления ECOBOX - 1шт.;
- Плата управления BRAIN 592 - 1шт.;
- Фотоэлементы VEGA, макс. дальность 20 м;
- Приемник MONOCANALE 433 JLC (встраиваемый);
- Лампа GUARD 230V INTERMITTENT;
- Пульт 4-ох канальный KILO TX4 JLC 433 MHz.
Модель является официальным продуктом бренда FAAC, защищена сертификатами качества. Обеспечивает бесперебойную работу вне зависимости от погоды. Это значит, что система будет исправно работать более 15 лет, если не превышать указанный рабочий ресурс. Гарантия - 24 месяца.
Установка комплекта позволит управлять створкой распашных ворот в автоматическом режиме при помощи пульта ДУ. Многоканальный пульт может взаимодействовать с несколькими автоматическими системами одновременно. Например, вашими распашными воротами, гаражными секционными воротами и оконными роллетами.
Использование автоматизированных распашных ворот полностью безопасно. Сигнальные лампы дают возможность контролировать движение створки даже в условиях плохой видимости. А фотодатчики, которые входят в комплект, остановят створку, если на пути движения появится препятствие.
Перед покупкой комплекта автоматики, оцените габариты и интенсивность использования ворот, а также внимательно ознакомьтесь с характеристиками представленной модели. Если вам сложно подобрать подходящий комплект - обратитесь за помощью к нашим менеджерам - они помогут.
Совершенствуйте свои системы контроля доступа брендовой автоматикой FAAC с LUXVorota! Мы доставляем комплекты по всей Украине, а также предлагаем услугу адресной доставки и установки автоматики. Кроме того, наш мастер поможет с самостоятельной настройкой в телефонном режиме - бесплатно! И наше главное преимущество - цены, одни из самых низких на рынке!
Платите меньше, получайте больше в LUXVorota!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес привода | 7 кг |
| Гарантия | 24 месяц |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Максимальный ход штока | 400 мм |
| Скорость движения штока | 1.6 см/м |
| Ток | 1.2 А |
| Толкательное усилие | 3500 Н |
| Электропитание | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
- Цена: 10 700 ₴
