




Шлагбаум STEELON 306 электромеханический , длина стрелы 4-6м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматический шлагбаум со встроенным блоком управления позволяет дистанционно управлять зоной проезда шириной от 4 до 6 метров.
К покупке представлен базовый монтажный комплект Шлагбаум STEELON 306, в который входит:
- Стойка шлагбаума Шлагбаум STEELON 306 - со встроенным Блоком Управления, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами пультов чотырехканальных NV-4 с возможностью программирования до 256 передатчиков, оборудована бесконтактными магнитными концевыми выключателями.
- Пульт дистанционного управления чотырехканальный NAVI-4 - 2 шт.
- Рейка алюминиевая телескопическая STEELON (4-6 м) - 1 шт.
- Опора ловитель для стрелы - 1 шт
Дополнительно рекомендуются к комплекту шлагбаума :
- Фотоэлементы новые, дальность 40м ;
- Сигнальная лампа со встроенной антенной;
- Пульт дистанционного управления чотырехканальный NAVI-4
Фотоэлементы с датчиками движения, предназначенные для защиты от случайного удара стелой, а сигнальная лампа для индикации движения и мониторинга состояния автоматизированного устройства.
Шлагбаум оборудован мощным электроприводом и рассчитан на эксплуатацию в пропускных пунктах со средней и высокой интенсивностью трафика.
Преимущества модели:
● Относительно быстрый и простой монтаж. Специалисты LUX-Vorota устанавливают шлагбаумы за несколько часов.;
● Удобное управление и контроль доступа третьих лиц при помощи пультов ДУ;
● Высокая производительность и эксплуатационный потенциал;
● Безопасное использования благодаря фотоэлементам и сигнальной лампе.
Компания LUX-Vorota предлагает купить готовый комплект шлагбаума с доставкой в регионы или самовывозом в городе Харькове. Данная модель является официальным продуктом бренда AN-Motors и защищена гарантией сроком на 12 месяца после покупки. Кроме того, бригада наших специалистов может взять на себя доставку и установку шлагбаума “под ключ” с гарантией на монтаж.
Услуга доступна в Харькове и области, крупных городах Украины и ближайших к ним населенных пунктах. Компания LUX-Vorota также предоставляет сервисное обслуживание шлагбаумов и ремонт любых поломок на Вашем объекте.
Для заказа оставьте заявку на сайте или обратитесь к нам по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Парковочный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 6 сек |
| Мoщнocть | 80 Вт |
| Гарантия | 12 месяц |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Дополнительные | |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 80 |
- Цена: 31 680 ₴/комплект




