




Gant Wi-Fi GW02 блок управления защитными роллетами
Представляем вашему вниманию блок управления роллетами Gant Wi-Fi GW02
Мы отправляем заказы каждый день (кроме выходных), помогаем настраивать оборудование в телефонном режиме после получения товара.
Смотрите инструкцию в разделе спецификация.
Гарантия 2 года.
Приемник Gant Wi-Fi GW02 предназначен в для управления роллетой при помощи пульта ДУ и через приложенис с телефона.
Дополнительно к приемнику может быть подключен кнопочный проводной выключатель. Максимальное время работы электропривода ограничено 60 сек. По истечении этого интервала времени питание с двигателя снимается, что удобно при одновременном управлении роллетой с помощью радиопульта ДУ и проводного центрального выключателя.
Преимущества универсального приемника:
- управление роллетой при помощи пультов
- простота в монтаже и программировании
- автоматическое отключение электропривода через 60 сек.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В 50 Гц |
| Максимальная мощность электропривода | 200 Вт |
| Максимальное время работы электропривода | 60 сек |
| Габаритные размеры | 80х35х22 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | - 20.....+45 °C |
| Рекомендованная розничная цена | 42 USD |
У нас регулярные акции и скидки. Заказывайте оборудование в LUX-Vorota! Доставим, подключим и проконсультируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для защитных роллет |
| Вид комплектующего | Приемник |
- Цена: 2 100 ₴


