




Комплект автоматики FAAC 740 для откатных (сдвижных) ворот (макс. вес ворот 500 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Откатные ворота удобны и практичны. Они экономят место на участке, относительно легко монтируются и долго служат. И конечно, выгодно дополняют архитектурный ансамбль любого интерьера. Даже бюджетные модели - это почти идеальная система контроля доступа. Завершающий штрих - установка комплекта автоматики. Автоматизация кратно усиливает все плюсы современных сдвижных ворот.
Мы представляем брендовый комплект автоматики FAAC 740, в который входят:
- Привод 740 со встроенным блоком управления 740D и монтажной пластиной - 1 шт;.
- Приемник RP1 868 SLH - 1 шт;
- Фотоэлементы XP 20 D - 1шт;
- Пульт 2-х канальный XT2 - 1 шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту автоматики для откатных ворот FAAC 740:
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK;
- Сигнальная лампа FAAC XLED (230-115-24 В) встроена антенна совместима с частотой 433 МГц и 868 Мгц;
- Металлическая зубчатая рейка.
Тратить больше денег и времени на покупку отдельных деталей нет нужды: в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые для установки элементы. С помощью кабелей производится разводка электросети, устанавливается привод с блоком управления, подгоняется и закрепляется рейка, после чего устанавливается лампа и фотоэлементы.
Управление воротами осуществляется с ДУ пульта прямо из машины. Движение створки полностью подконтрольно. Так, лампа поможет отслеживать открывание и закрывание даже в условиях плохой видимости, а также следить за исправностью системы.
Фотоэлементы защитят автомобиль или человека от случайного удара створки: датчики обнаружат препятствие на пути и остановят ее движение.
Автоматика для откатных ворот отпускается с нашего склада в Харькове, или же отправляется почтой в регионы. Кроме того, нашим клиентам доступна услуга установки “под ключ”: мы сами доставим автоматику по вашему адресу и проведем монтаж с гарантией на работу.
К слову о гарантии. Представленная модель - это официальный продукт итальянского бренда FAAC, сертифицированный и защищенный гарантийными обязательствами производителя сроком на 24 месяца. Мы, как официальный представитель, быстро доставляем автоматику и предлагаем ее по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Тягово-толкательное усилие | 450 Н |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин |
| Маса привода | 10 кг |
| Гарантия | 24 месяц |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип концевых выключателей | Магнитный |
| Конденсатор | 10 мкФ |
| Вес ворот | 500 |
- Цена: 23 037,50 ₴/комплект





