




STEELON IND 40 комплект автоматики для промышленных секционных ворот
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вашему вниманию представлен комплект автоматики для секционных промышленых ворот STEELON IND 40.
В базовом комплекте уже есть все для установки:
● привод с мощным встроенным приемником для дистанционного управления воротами;
● пульт управления с несколькими каналами для управления сразу несколькими автоматическими системами;
● фурнитура для монтажа.
Система позволяет полностью автоматизировать процесс поднятия и опускания створки секционных гаражных ворот. Это - огромное преимущество и для промышленных объектов с интенсивным трафиком, так и для частных пользователей, ценящих свое время, комфорт и безопасность.
Больше вам не придется мокнуть под дождем и пачкать руки, для того, чтобы попасть в гараж. Всего одно нажатие пульта прямо из уютного салона автомобиля - и створка открыта!
Перед покупкой автоматики оцените конструкционные особенности своих ворот и ознакомьтесь с характеристиками представленного комплекта. Установка данной модели допустима только на подъемных воротах указанных габаритов и обладает ограниченным ресурсом интенсивности.
Если вы не уверены, что представленный комплект подходит к вашим воротам - обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. У нас работают компетентные менеджеры, которые на экспертном уровне ориентируются в ассортименте и помогут подобрать нужный вариант.
Определились с моделью автоматики? Можете оформить покупку с доставкой транспортными службами или заказать адресную доставку с установкой в LUX-Vorota!
Что мы предлагаем:
● только официальную автоматику бренда;
● гарантию 12 месяцев на комплект, а также гарантию на монтаж в случае заказа установки “под ключ”;
● дилерские цены. Официально, самые низкие в Харькове и одни из наиболее доступных в Украине;
● бесплатную консультацию мастера по телефону в случае самостоятельной установки.
Оснастите ворота гаража брендовой автоматикой. Надежной, износостойкой, с сертификатами и гарантией!
Базовая комплектация привода STEELON IND 40:
- Привод STEELON IND 40 со встроенным блоком управления и приемником;
- Удлинитель цепи до 8 м;
- Пост управления трехпозиционный;
- Комплект крепежа.
- Пульт 4-х канальный
Дополнительно можно преобрести:
- Сигнальная лампа ;
- Фотоэлементы ;
- Пульт 4-х канальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 25 кв.м |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Макс. площадь ворот | 25 м² |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | 12 месяц |
| Скорость оборотов | 24 об/мин |
| Номинальный крутящий момент на валу | 40 Нм |
| Масса привода | 13 кг |
| Обьем масла | 0.25 л |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 60 |
- Цена: 17 575 ₴/комплект


