




STEELON IND 100 комплект автоматики для промышленных секционных ворот
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «STEELON IND 100 комплект автоматики для промышленных секционных ворот»
Вашему вниманию представлен комплект автоматики для секционных промышленых ворот STEELON IND 100.
В базовом комплекте уже есть все для установки:
● привод с мощным встроенным приемником для дистанционного управления воротами;
● пульт управления с несколькими каналами для управления сразу несколькими автоматическими системами;
● фурнитура для монтажа.
Система позволяет полностью автоматизировать процесс поднятия и опускания створки секционных гаражных ворот. Это - огромное преимущество и для промышленных объектов с интенсивным трафиком, так и для частных пользователей, ценящих свое время, комфорт и безопасность.
Больше вам не придется мокнуть под дождем и пачкать руки, для того, чтобы попасть в гараж. Всего одно нажатие пульта прямо из уютного салона автомобиля - и створка открыта!
Перед покупкой автоматики оцените конструкционные особенности своих ворот и ознакомьтесь с характеристиками представленного комплекта. Установка данной модели допустима только на подъемных воротах указанных габаритов и обладает ограниченным ресурсом интенсивности.
Если вы не уверены, что представленный комплект подходит к вашим воротам - обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. У нас работают компетентные менеджеры, которые на экспертном уровне ориентируются в ассортименте и помогут подобрать нужный вариант.
Определились с моделью автоматики? Можете оформить покупку с доставкой транспортными службами или заказать адресную доставку с установкой в LUX-Vorota!
Что мы предлагаем:
● только официальную автоматику бренда;
● гарантию 12 месяцев на комплект, а также гарантию на монтаж в случае заказа установки “под ключ”;
● дилерские цены. Официально, самые низкие в Харькове и одни из наиболее доступных в Украине;
● бесплатную консультацию мастера по телефону в случае самостоятельной установки.
Оснастите ворота гаража брендовой автоматикой. Надежной, износостойкой, с сертификатами и гарантией!
Базовая комплектация привода STEELON IND 100:
- Привод STEELON IND 100 со встроенным блоком управления и приемником;
- Удлинитель цепи до 8 м;
- Пост управления трехпозиционный;
- Комплект крепежа.
- Пульт 4-х канальный
Дополнительно можно преобрести:
- Сигнальная лампа ;
- Фотоэлементы ;
- Пульт 4-х канальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 35 кв.м |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 450 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Макс. площадь ворот | 25 м² |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | 12 месяц |
| Скорость оборотов | 24 об/мин |
| Номинальный крутящий момент на валу | 40 Нм |
| Масса привода | 13 кг |
| Обьем масла | 0.25 л |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 60 |
- Цена: 19 931 ₴/комплект



