



FAAC D600 комплект автоматики для гаражно-секционных ворот (до 9 кв.м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «FAAC D600 комплект автоматики для гаражно-секционных ворот (до 9 кв.м)»
Вашему вниманию представлен комплект автоматики для секционных гаражных ворот FAAC D600. В базовом комплекте уже есть все для установки:
● привод c блоком управления и приемником для дистанционного управления воротами;
● пульт управления с несколькими каналами для управления сразу несколькими автоматическими системами;
● фурнитура для монтажа.
Система позволяет полностью автоматизировать процесс поднятия и опускания створки секционных гаражных ворот. Это - огромное преимущество и для промышленных объектов с интенсивным трафиком, так и для частных пользователей, ценящих свое время, комфорт и безопасность.
Больше вам не придется мокнуть под дождем и пачкать руки, для того, чтобы попасть в гараж. Всего одно нажатие пульта прямо из уютного салона автомобиля - и створка открыта!
Перед покупкой автоматики оцените конструкционные особенности своих ворот и ознакомьтесь с характеристиками представленного комплекта. Установка данной модели допустима только на подъемных воротах указанных габаритов и обладает ограниченным ресурсом интенсивности.
Если вы не уверены, что представленный комплект подходит к вашим воротам - обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. У нас работают компетентные менеджеры, которые на экспертном уровне ориентируются в ассортименте и помогут подобрать нужный вариант.
Определились с моделью автоматики? Можете оформить покупку с доставкой транспортными службами или заказать адресную доставку с установкой в LUX-Vorota!
Что мы предлагаем:
● только официальную автоматику бренда;
● гарантию 24 месяца на комплект, а также гарантию на монтаж в случае заказа установки “под ключ”;
● дилерские цены. Официально, самые низкие в Харькове и одни из наиболее доступных в Украине;
● бесплатную консультацию мастера по телефону в случае самостоятельной установки.
Оснастите ворота гаража брендовой автоматикой. Надежной, износостойкой, с сертификатами и гарантией!
Базовая комплектация FAAC D600:
- Привод D600 - 1шт;
- Приемник XF 868 МГц (встраивается) - 1шт;
- Направляющая рейка с ременной передачей для проема высотой до 2,62 м - 1шт;
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK - 1шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту автоматики FAAC D600:
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK;
- Направляющая рейка с ременной передачей для проема высотой до 3,2 м;
- Направляющая рейка с ременной передачей для проема высотой до 3,8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2.4 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Площадь полотна ворот | 9 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Степень защиты IP | 20 |
| Макс. площадь ворот | 9 м² |
| Электропитание | 230 В |
| Электродвигатель | 24 В |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Тяговое усилие | 600 Н |
| Минимальное растояние от потолк | 35 мм |
| Таймер лампы доп. освещения | 120 с |
| Стандартная скорость каретки | 6.6 м/мин |
| Замедленная скорость каретки | 3.8 м/мин |
| Максимальное замедление каретки | 1.3 м/мин |
| Уровень шума при стандартной скорости | 45 дБ |
| Гарантия | 24 месяц |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 100 |
- Цена: 14 511 ₴/комплект

