



FAAC D1000 автоматика для секционных ворот (до 12 кв.м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «FAAC D1000 автоматика для секционных ворот (до 12 кв.м)»
Вашему вниманию представлен комплект автоматики для секционных гаражных ворот FAAC D1000. В базовом комплекте уже есть все для установки:
● привод с мощным встроенным приемником для дистанционного управления воротами;
● пульт управления с несколькими каналами для управления сразу несколькими автоматическими системами;
● фурнитура для монтажа.
Система позволяет полностью автоматизировать процесс поднятия и опускания створки секционных гаражных ворот. Это - огромное преимущество и для промышленных объектов с интенсивным трафиком, так и для частных пользователей, ценящих свое время, комфорт и безопасность.
Больше вам не придется мокнуть под дождем и пачкать руки, для того, чтобы попасть в гараж. Всего одно нажатие пульта прямо из уютного салона автомобиля - и створка открыта!
Перед покупкой автоматики оцените конструкционные особенности своих ворот и ознакомьтесь с характеристиками представленного комплекта. Установка данной модели допустима только на подъемных воротах указанных габаритов и обладает ограниченным ресурсом интенсивности.
Если вы не уверены, что представленный комплект подходит к вашим воротам - обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. У нас работают компетентные менеджеры, которые на экспертном уровне ориентируются в ассортименте и помогут подобрать нужный вариант.
Определились с моделью автоматики? Можете оформить покупку с доставкой транспортными службами или заказать адресную доставку с установкой в LUX-Vorota!
Что мы предлагаем:
● только официальную автоматику бренда;
● гарантию 24 месяца на комплект, а также гарантию на монтаж в случае заказа установки “под ключ”;
● дилерские цены. Официально, самые низкие в Харькове и одни из наиболее доступных в Украине;
● бесплатную консультацию мастера по телефону в случае самостоятельной установки.
Оснастите ворота гаража брендовой автоматикой. Надежной, износостойкой, с сертификатами и гарантией!
Базовая комплектация FAAC D1000:
- Привод D1000 - 1шт;
- Приемник XF 868 МГц (встраивается) - 1шт;
- Направляющая рейка с ременной передачей для проема высотой до 2,62 м - 1шт;
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK - 1шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту автоматики FAAC D1000:
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK;
- Направляющая рейка с ременной передачей для проема высотой до 3,2 м;
- Направляющая рейка с ременной передачей для проема высотой до 3,8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Faac |
| Макс. площадь ворот | 9 м² |
| Электропитание | 230 В |
| Электродвигатель | 24 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Тяговое усилие | 1000 Н |
| Минимальное растояние от потолк | 35 мм |
| Таймер лампы доп. освещения | 120 с |
| Стандартная скорость каретки | 6.6 м/мин |
| Замедленная скорость каретки | 3.8 м/мин |
| Максимальное замедление каретки | 1.3 м/мин |
| Уровень шума при стандартной скорости | 45 дБ |
| Гарантия | 24 месяц |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 100 |
- Цена: 18 988 ₴/комплект

