




FAAC 741 комплект для откатных (сдвижных) ворот (макс. вес ворот 900 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «FAAC 741 комплект для откатных (сдвижных) ворот (макс. вес ворот 900 кг)»
Откатные ворота удобны и практичны. Они экономят место на участке, относительно легко монтируются и долго служат. И конечно, выгодно дополняют архитектурный ансамбль любого интерьера. Даже бюджетные модели - это почти идеальная система контроля доступа. Завершающий штрих - установка комплекта автоматики. Автоматизация кратно усиливает все плюсы современных сдвижных ворот.
Мы представляем брендовый комплект автоматики FAAC 741, в который входят:
- Привод 741 со встроенным блоком управления 740D и монтажной пластиной - 1 шт;.
- Приемник RP1 868 SLH - 1 шт;
- Фотоэлементы XP 20 D - 1шт;
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK - 1 шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту автоматики для откатных ворот FAAC 741:
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK;
- Сигнальная лампа FAAC XLED (230-115-24 В) встроена антенна совместима с частотой 433 МГц и 868 Мгц;
- Металлическая зубчатая рейка.
Тратить больше денег и времени на покупку отдельных деталей нет нужды: в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые для установки элементы. С помощью кабелей производится разводка электросети, устанавливается привод с блоком управления, подгоняется и закрепляется рейка, после чего устанавливается лампа и фотоэлементы.
Управление воротами осуществляется с ДУ пульта прямо из машины. Движение створки полностью подконтрольно. Так, лампа поможет отслеживать открывание и закрывание даже в условиях плохой видимости, а также следить за исправностью системы.
Фотоэлементы защитят автомобиль или человека от случайного удара створки: датчики обнаружат препятствие на пути и остановят ее движение.
Автоматика для откатных ворот отпускается с нашего склада в Харькове, или же отправляется почтой в регионы. Кроме того, нашим клиентам доступна услуга установки “под ключ”: мы сами доставим автоматику по вашему адресу и проведем монтаж с гарантией на работу.
К слову о гарантии. Представленная модель - это официальный продукт итальянского бренда FAAC, сертифицированный и защищенный гарантийными обязательствами производителя сроком на 24 месяца. Мы, как официальный представитель, быстро доставляем автоматику и предлагаем ее по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 540 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Потребляемый ток | 2.2 А |
| Тягово-толкательное усилие | 650 Н |
| Интенсивность использования | 40 % |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин |
| Маса привода | 11 кг |
| Гарантия | 24 месяц |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип концевых выключателей | Магнитный |
| Конденсатор | 12.5 мкФ |
| Вес ворот | 900 |
- Цена: 28 000 ₴/комплект







