

FAAC 390 рычажный привод для ворот-1шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «FAAC 390 рычажный привод для ворот-1шт»
Ваши открывающиеся ворота удобны и безопасны? Их автоматизация повысит надежность и эргономичность в несколько раз!
В ваше внимание входит комплект привода для ворот FAAC 390, в который входят все базовые элементы для установки без дополнительных затрат:
- Привод 390 без блока управления — 1 шт;
- Рычаг шарнирный для привода 390-1 шт;
Что еще можно приобрести для комплекта приводов FAAC 390?
- Бокс для платы управления MOD.E - 1 шт;
- Плата управления 455D – 1 шт.;
- Приемник RP1 868 SLH – 1 шт.;
- Фотоэлементы XP 20B D – 1 пара;
- Пульт 2-канальный ХТ2 868 SLH LR BLACK - 1шт.
- Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-канальный FAAC XT4 868 SLH LR BLACK;
- Сигнальная лампа FAACLIGHT (питание 230 В);
- Сигнальная лампа FAAC XLED (230-115-24 В) встроенная антенна совместима с частотой 433 МГц и 868 Мгц.
Модель является официальным продуктом бренда FAAC, защищенная сертификатами качества. Обеспечивает бесперебойную работу независимо от погоды. Это означает, что система будет исправно работать более 15 лет, если не превышать указанный рабочий ресурс. Гарантия - 24 месяца.
Установка комплекта позволит управлять створкой распашных ворот в автоматическом режиме с помощью пульта ДУ. Многоканальный пульт может взаимодействовать с несколькими автоматическими системами одновременно. Например, вашими распашными воротами, гаражными секционными воротами и оконными ролетами.
Использование автоматизированных распашных ворот полностью безопасно. Сигнальные лампы позволяют контролировать движение створки даже в условиях плохой видимости. А фотодатчики, которые идут в комплекте, остановят створку, если на пути движения появится преграда.
Перед покупкой комплекта автоматики оцените габариты и интенсивность использования ворот, а также внимательно ознакомьтесь с характеристиками представленной модели. Если вам сложно подобрать подходящий комплект – обратитесь за помощью к нашим менеджерам – они помогут.
Совершенствуйте свои системы контроля доступа брендовой автоматикой FAAC с LUX-Vorota! Мы доставляет комплекты по всей Украине, а также предлагаем услугу адресной доставки и установку автоматики. Кроме того, наш мастер поможет с самостоятельной настройкой в телефонном режиме – бесплатно! И наше главное преимущество – цены, одни из самых низких на рынке!
Платите меньше, получайте больше в LUX-Vorota!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Faac |
| Электропитание | 230 В |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Гарантия | 24 месяц |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Вес привода | 11.5 кг |
| Ток | 1.2 А |
| Максимальная угловая скорость | 8 °/сек |
- Цена: 21 150 ₴/комплект

