




Привод SE-800PRO (только привод без шины)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вашему вниманию представлен комплект автоматики для секционных гаражных ворот SE-800PRO. В базовом комплекте уже есть все для установки:
● привод с мощным встроенным приемником для дистанционного управления воротами;
● пульт управления с несколькими каналами для управления сразу несколькими автоматическими системами;
● фурнитура для монтажа.
Система позволяет полностью автоматизировать процесс поднятия и опускания створки секционных гаражных ворот. Это - огромное преимущество и для промышленных объектов с интенсивным трафиком, так и для частных пользователей, ценящих свое время, комфорт и безопасность.
Больше вам не придется мокнуть под дождем и пачкать руки, для того, чтобы попасть в гараж. Всего одно нажатие пульта прямо из уютного салона автомобиля - и створка открыта!
Перед покупкой автоматики оцените конструкционные особенности своих ворот и ознакомьтесь с характеристиками представленного комплекта. Установка данной модели допустима только на подъемных воротах указанных габаритов и обладает ограниченным ресурсом интенсивности.
Если вы не уверены, что представленный комплект подходит к вашим воротам - обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. У нас работают компетентные менеджеры, которые на экспертном уровне ориентируются в ассортименте и помогут подобрать нужный вариант.
Определились с моделью автоматики? Можете оформить покупку с доставкой транспортными службами или заказать адресную доставку с установкой в LUX-Vorota!
Что мы предлагаем:
● только официальную автоматику бренда;
● гарантию 12 месяцев на комплект, а также гарантию на монтаж в случае заказа установки “под ключ”;
● дилерские цены. Официально, самые низкие в Харькове и одни из наиболее доступных в Украине;
● бесплатную консультацию мастера по телефону в случае самостоятельной установки.
Оснастите ворота гаража брендовой автоматикой. Надежной, износостойкой, с сертификатами и гарантией!
В базовый комплект SE-800PRO входит:
- Привод SE-800PRO с платой управления и встроенным приемником - 1 шт;
- Пульт 2-х канальный - 1 шт.
Дополнительно можно преобрести:
- Направляющая с цепью L=3300 - 1 шт;
- Направляющая с цепью L=3600 - 1 шт;
- Сигнальная лампа ;
- Фотоэлементы Photocell-N;
- Пульт 2-х канальный .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 11 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантия | 12 месяц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Режим ожидания | 6 Вт |
| Скорость открывания | 0.1 м/сек |
| Максимальная масса полотна | 150 кг |
| Предохранители | 2.5 А |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Усилие | 800 Н |
| Двигатель | 24 В |
- Цена: 6 298,50 ₴/комплект
