


SE-1000PRO привод для гаражно-секционных ворот (до 13 кв.м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В ваше внимание входит комплект автоматики для секционных гаражных ворот SE-1000PRO. В базовом комплекте уже есть все для установки:
● привод с мощным встроенным приемником для дистанционного управления воротами;
● пульт управления с несколькими каналами для управления сразу несколькими автоматическими системами;
● фурнитура для монтажа.
Система позволяет полностью автоматизировать процесс поднятия и опускания створки секционных гаражных ворот. Это – огромное преимущество и для промышленных объектов с интенсивным трафиком, и для частных пользователей, которые ценят свое время, комфорт и безопасность.
Больше вам не придется мокнуть под дождем и пачкать руки, для того чтобы попасть в гараж. Всего одно нажатие пульта прямо из уютного салона автомобиля — и створка открыта!
Перед покупкой автоматики оцените конструкционные особенности своих ворот и ознакомьтесь с характеристиками представленного комплекта. Установка данной модели допустима только на подъемных воротах указанных габаритов и имеет ограниченный ресурс интенсивности.
Если вы не уверены, что представленный комплект подходит к вашим воротам — обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. У нас работают компетентные менеджеры, которые на экспертном уровне ориентируются в ассортименте и помогут подобрать нужный вариант.
Определились с моделью автоматики? Можете оформить покупку с доставкой транспортными службами или заказать адресную доставку с установкой в LUX-Vorota!
Что мы предлагаем:
● только официальную автоматику бренда;
● гарантию 12 месяцев на комплект, а также гарантию на монтаж при заказе установки "под ключ";
● дилерские цены. Официально, самые низкие в Харькове и одни из наиболее доступных в Украине;
● бесплатную консультацию мастера по телефону при самостоятельной установке.
Оснастите ворота гаража брендовой автоматикой. Надежный, износостойкий, с сертификатами и гарантией!
В комплекте привод SE-1000PRO входить:
- Привод SE-1000PRO со встроенным приемником – 1 шт.;
- Пульт 2-канальный — 1 шт.
Дополнительно можно приобрести:
- Направляющая с цепью L = 3600 — 1 шт.;
- Сигнальная лампа ;
- Фотоэлементы Photocell-N;
- Пульт 2-канальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Максимальный вес створки | 180 кг |
| Площадь полотна ворот | 13 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантия | 12 месяц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Режим ожидания | 6 Вт |
| Скорость открывания | 0.1 м/сек |
| Максимальная масса полотна | 180 кг |
| Предохранители | 2.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Усилие | 1000 Н |
| Двигатель | 24 В |
- Цена: 6 783 ₴/комплект
