




Привод ARM 320PRO-1ШТ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Привод ARM 320PRO-1ШТ»
Ваши распашные ворота удобны и безопасны? Их автоматизация повысит надежность и эргономичность в несколько раз!
Вашему вниманию представлен комплект автоматики для распашных ворот ARM 320 Pro, в который входят все базовые элементы для установки без дополнительных трат:
- Привод ARM 320PRO-1ШТ

Дополнительно рекомендуются к автоматике для ворот ARM-320Pro:
- PCB-SW плата управления приводами распашных ворот со встроенным приемником в корпусе - 1шт.
Модель является официальным продуктом бренда , защищена сертификатами качества. Обеспечивает бесперебойную работу вне зависимости от погоды. Это значит, что система будет исправно работать более 15 лет, если не превышать указанный рабочий ресурс. Гарантия - 12 месяцев.
Установка комплекта позволит управлять створкой распашных ворот в автоматическом режиме при помощи пульта ДУ. Многоканальный пульт может взаимодействовать с несколькими автоматическими системами одновременно. Например, вашими распашными воротами, гаражными секционными воротами и оконными роллетами.
Использование автоматизированных распашных ворот полностью безопасно. Сигнальные лампы дают возможность контролировать движение створки даже в условиях плохой видимости. А фотодатчики, которые входят в комплект, остановят створку, если на пути движения появится препятствие.
Перед покупкой комплекта автоматики, оцените габариты и интенсивность использования ворот, а также внимательно ознакомьтесь с характеристиками представленной модели. Если вам сложно подобрать подходящий комплект - обратитесь за помощью к нашим менеджерам - они помогут.
Совершенствуйте свои системы контроля доступа брендовой автоматикой с LUX-Vorota! Мы доставляем комплекты по всей Украине, а также предлагаем услугу адресной доставки и установки автоматики. Кроме того, наш мастер поможет с самостоятельной настройкой в телефонном режиме - бесплатно! И наше главное преимущество - цены, одни из самых низких на рынке!
Платите меньше, получайте больше в LUX-Vorota!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Электропитание | 230 В |
| Гарантия | 12 месяц |
| Конденсатор | 10 мкФ |
| Вес привода | 14 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Вращающий момент | 320 Н*м |
| Номинальній ток | 1.3 А |
| Скорость открівания | 0.78 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность | 30 |
- Цена: 11 250 ₴

